2014

11 декабря

10 декабря Крис Норман принял участие в съемках новогодней программы проекта "Вечерний Квартал" во дворце "Украина" в Киеве.

 
27 ноября

26 ноября CN & Band отметились 30-минутным выступлением на сборном концерте, прошедшем на центральной площади Кишинева.

 
17 ноября

В прошедшие выходные CN & Band порадовали своим мастерством зрителей в Риге и Таллинне (сет-лист, отчет).

 
26 октября

Сегодня состоялся релиз сингла Криса Нормана и C.C.Catch "Another Night in Nashville". Трек в формате MP3 доступен для скачивания в интернет-магазинах iTunes, Google Play, Amazon и др.

А между тем 24-25 октября в североамериканских Торонто и Чикаго с успехом прошли концерты CN & Band (сет-листы, фото).


 
 
3 октября

Опубликован официальный видеоклип к предстоящему синглу C.C.Catch и Криса Нормана "Another Night in Nashville". Релиз трека - 26 октября.


 
 
30 августа

В дуэте с C.C.Catch Крис Норман записал и спродюсировал кантри-сингл "Another Night in Nashville". Релиз трека в формате MP3 намечен на 26 октября (превью: iTunes).

 
23 августа

По традиции в летние месяцы Chris Norman & Band выступают на фестивалях и городских праздниках под открытым небом в Германии.
Фестивали, проходившие под эгидой медиакомпании NDR, транслировались в прямом эфире на её сайте, благодаря чему поклонники Криса по всему миру могли смотреть концерты "вживую".

 
20 июля

19 июля вышел дебютный EP акустического дуэта Kytes, участницей которого является дочь Криса Нормана, Сюзан. Издание доступно только в цифровом виде и содержит 3 трека >>>.

 
31 мая

30 мая Chris Norman & Band выступили в Магнитогорске, приняв участие в праздничном концерте на чествовании местного ХК "Металлург".

 
27 февраля

Сегодня вечером Крис Норман дал старт своему большому европейскому туру потрясающим концертом в культовом клубе "Music Hall" в немецком Worpswede (сет-лист).
Всю информацию о туре, включая фото и видео, можно посмотреть на нашей специальной странице >>>.


 
 
27 января

Теперь новый альбом Криса Нормана "There And Back" можно будет приобрести и в российских магазинах - сегодня состоялся релиз лицензионной версии диска от компании "Союз Мьюзик" >>>.

 
16 января

11, 12 и 15 января Крис Норман отметился выступлениями в родной для него Англии, в городах Wakefield (Warehouse23), Sutton-In-Ashfield (The Diamond Club) и London (The Borderline Club). Это были первые, после семилетнего перерыва, концерты Криса перед английской аудиторией. (сет-листы)
Перед первыми двумя концертами Криса публику разогревали акустическими номерами "Dean Barton & Friends" – музыканты состава "Spirit Of Smokie" (сет-лист).

 
11 января

Сингл "Wish You Well" намечен к выходу в Германии 14 февраля. Кроме титульного трека он включит и неизданный на альбоме трек "Heavy On My Heart" - песню, написанную Крисом в соавторстве с бывшей участницей группы Иной Морган.